Ср, 13.12.2017, 18:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Средняя школа №4 г.Витебска

Меню сайта
Погода
Праздники
Праздники Беларуси
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 272
Архив записей
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Итоги районной конференции научно-исследовательских работ 
по гуманитарным дисциплинам

Ушал Мария (9А) - диплом 1 степени
"...Таму люблю я Оршу першым вялiкiм каханнем..."
(учитель Кошкарева Светлана Викторовна)

Горевский Александр (10А) - диплом 1 степени
"Формирование креативного подхода к восприятию текстов русских и английских
поэтов, богатых синестическими явлениями"
(учителя Тресцова Светлана Васильевна, Потеева Татьяна Сергеевна)

Коллективная работа учащихся 11А класса - диплом 1 степени
"Детство, опалённое войной"
(учитель Козловская Наталья Валерьевна)


Итоги участия на Международном форуме студенческой и учащейся молодежи
"Первые шаги в науку" (г.Минск, Белорусская Академия Наук)

Горевский Александр (10А) - диплом 2 степени за лучший секционный доклад
"Формирование креативного подхода к восприятию текстов русских и английских
поэтов, богатых синестическими явлениями"
(учителя Тресцова Светлана Васильевна, Потеева Татьяна Сергеевна)

Итоги районного этапа олимпиады по экологии
среди учащихся 4-х классов
Шинкарева Юлия (4А) - диплом 2 степени
Груздев Виталий (4А) - диплом 2 степени
(учитель Зябко Елена Ивановна)


Итоги международной дистанционной олимпиады по математике
"Построй своё будущее"

Конюхова Юлия (8А) - диплом 2 степени
Дубко Александра (8А) - диплом 2 степени
(учитель Шатаренко Галина Дмитриевна)

Хведченя Влад (5А) - диплом 2 степени
Петуховский Александр (5Б) - диплом 2 степени
(учитель Вежновец Тамара Сергеевна)


Итоги областной дистанционной интеллектуальной викторины
"Первые шаги"

Толстолес Евгений (3Г) - диплом 2 степени
Глухих Павел (3Г) - диплом 2 степени
(учитель Сергиенко Ирина Валентиновна)

Хромченко Александр (3Б) - диплом 3 степени
(учитель Рябова Марина Юрьевна)

Сафронова Наталья (4А) - диплом 2 степени
Груздев Виталий (4А) - диплом 3 степени
(учитель Зябко Елена Ивановна)

Итоги международной олимпиады по математике "Третье тысячелетие"

Красовская Ольга (5Б класс) - диплом 2 степени
Петуховский Александр (5Б класс) - диплом 2 степени
Пригожий Дмитрий (5А класс) - диплом 2 степени

Масько Евгений (5А класс) - диплом 3 степени
Пчельников Павел (5Б класс) - диплом 3 степени
Осипов Антон (5А класс) - диплом 3 степени
Хведченя Владислав (5А класс) - диплом 3 степени
Мартынов Артем (6Б класс) - диплом 3 степени
Найденко Юлия (6В класс) - диплом 3 степени
Карпушова Ксения (7А класс) - диплом 3 степени
Коваленко Дарья (7А класс) - диплом 3 степени
Закржевская Мария (8А класс) - диплом 3 степени
Ерофеева Виктория (8А класс) - диплом 3 степени




Итоги школьной конференции "Природа, наука и человек"
В секции гуманитарных наук места распределились следующим образом:

I Горевский Александр
"Формирование креативного подхода к восприятию текстов русских и
английских поэтов, богатых синестетическими явлениями"
I Коллективная работа учащихся 11"А" класса "Детство, опаленное войной"
II Ушал Мария "...Таму люблю я Оршу першым вялікім каханнем..."
III Астахов Андрей и Станкевич Анна "Псеўданімы І. Луцэвіча і К. Міцкевіча"


Секция естественнонаучных дисциплин:

I Багимова Ксения "Картофель - второй хлеб"
I Витковская Кристина "Квадратные неравенства"
II Плотникова Анна, Николаеску Полина "Происхождение математических знаков"
III Блохина Валерия "По страницам "Черной книги""