Пт, 29.03.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Средняя школа №4 г.Витебска

Меню сайта
Погода
Праздники
Праздники Беларуси
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 279
Архив записей
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
16:05
1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!

Фото 1 сентября 2010 года средняя школа №4 в 49 раз приняла в свои стены первоклассников. Сегодня их 105 человек. Ребята с нетерпением ждут занятий, а педагоги обещают сделать все, чтобы им было весело и интересно учиться. Мы поздравляем наших первоклассников и желаем много приятных дней учебы, быть умными, грамотными, здоровыми! Пусть в вашей жизни появится много новых друзей, и чтобы лучшим из них была наука.  

На торжественной линейке, посвященной празднику Фото присутствовали учителя, родители администрация школы, а также приглашенные гости: глава администрации Октябрьского района Гребнев Г.И.,  начальник отдела образования Октябрьского района Кирютенко И.Ю., главный архитектор города, депутат городского Совета Дубик В.В., директор автопарка №1 Илюкевич В.И. и заместитель директора ОАО "Визас" Лагутчев В.И. 

Настоящим подарком к празднику стало выступление школьной студии детской эстрадной песни "Беларускія зоркі". По традиции Фото прозвенел для первоклашек их первый школьный звонок. И такой родной и привычный звонок для тех, кто стал старше еще на один год. 

Мы еще раз поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он принесет вам только прочные знания, верную дружбу, хорошее настроение!  Удачи вам и хороших оценок, дорогие наши ребята!
В добрый путь!



 

Просмотров: 807 | Добавил: Andreeva | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]