Пт, 19.04.2024, 22:02

Главная » 2010 » Ноябрь » 16

Фото

Участвовать в районном конкурсе всегда интересно, почетно и ответственно. Поэтому делегаты нашей школы, агитбригада СМиД, очень волновались, представляя свое учебное заведение на конкурсе, посвященном здоровому образу жизни. Но волнение не помешало нашим ребятам одержать победу и занять первое место!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (1)

"Формула успеха" именно так называлось мероприятие, прошедшее 28 октября среди старшеклассников. Ведь известно, что лидерами не рождаются, а становятся. Помочь ребятам проверить свои лидерские качества и проявить их помогла социально-педагогическая служба школы в лице педагога-психолога А.И. Шелопухо, педагогов-организаторов С.В. Орловой и М.К. Титовой, социального педагога О.П. Родионовой.

Фото   ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Andreeva | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)