Пт, 19.04.2024, 00:35

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » "Лидеры XXІ века"
"Лидеры XXІ века"

26 - 27 ноября 2010 года в городе Гомеле прошел III Белорусский республиканский фестиваль молодых российских соотечественников "Лидеры XXІ века".

В фестивале приняли участие делегации всех областей республики и города Минска. Витебскую область представляла команда учащихся учреждения образования "Государственная общеобразовательная средняя школа №4 г.Витебска". Руководитель команды учитель истории сш №4 Зубакина Елена Анатольевна. Команда представляла мультимедийную презентацию о Жоресе Алферове, знаменитом россиянине, чья жизнь и деятельность связана с городом Витебском.

В программе фестиваля были тренинги, интеллектуальная игра по теме "Россияне в Белоруссии", экскурсии в музеи города Гомеля. Фотоотчет о посещенном мероприятии можно просмотреть ниже.

Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3