Пт, 29.03.2024, 15:19

Главная » 2010 » Август » 31 » Педсовет
Педсовет

Фото31 августа 2010 года состоялся педагогический совет школы. Проводился анализ итогов 2009/10 учебного года, а также были определены тема и задачи на новый учебный год.

Тема: Развитие многомерного образовательного пространства, способствующего повышению качества учебно-воспитательного процесса.

Задачи:

1. Повышение качества образования через эффективное использование в учебно-воспитательном процессе современных образовательных технологий, компьютеризации образовательной среды.

2. Формирование высокой профессионально-педагогической культуры, повышение профессионального мастерства учителя, развитие творческого потенциала педагогического коллектива.

3. Создание модели организации внеурочной занятости учащихся, направленной на воспитание правовой культуры, профилактику асоциального поведения учащихся, формирование потребности в здоровом образе жизни, развитие творческих способностей учащихся.

4. Развитие ресурсного потенциала предметных кабинетов и укрепление материально-технической базы школы.

ФотоВо второй части мероприятия состоялось чествование наших юбиляров. Коллеги поздравили с круглыми датами заместителя директора по АХЧ Зою Ивановну Данилову, учителя физической культуры Бориса Георгиевича Гончарова, учителя начальных классов Марию Степановну Тихонову и лаборанта кафедры физики Светлану Александровну Архирееву.

Еще раз поздравляем !
Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

Просмотров: 1254 | Добавил: Andreeva | Рейтинг: 0.0/0