Пт, 26.04.2024, 05:22

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Эстетическая неделя
Эстетическая неделя

Рисунок

С 25 по 29 октября в нашей школе проходила эстетическая неделя начальной школы. Вся деятельность была посвящена одной теме «Здравствуй, осень!»

В ней приняли участие учащиеся 1 – 4-х классов. Ребята с увлечением готовились к различным мероприятиям.

Рисунок

Среди учащихся 1 – 4-х классов прошел конкурс рисунков «Здравствуй, осень!», фотоконкурс «Я и осень», конкурс поделок «Чудеса в лукошке». Активное участие в подготовке и проведении этих мероприятий приняли родители.

Рисунок

Учащиеся 2-х классов сходили на экскурсию в осенний парк. По своим наблюдениям написали сочинения «Золотая осень».

Рисунок

Среди учащихся 3-х классов прошел конкурс на лучшего чтеца, на котором ребята прочитали свои любимые стихи об осени. I место в конкурсе заняли Шарай Андрей 3А, Шаркова Катя 3А класс (учитель Зябко Е.И.) и Бобрович Андрей 3В класс (учитель Клецко С.В.). II место – Пуков Андрей 3Б класс (учитель Михайлова Е.М.), Самотой Максим 3А класс. III место – Сидорчук Анна 3Б, Герасимович Марина 3В, Шестакова Настя 3А.

Рисунок

Учащиеся 4-х классов посетили выставку белорусского искусства в художественном музее.

Рисунок

Завершилась неделя эстетического воспитания праздником «Осенний бал». Лучшие работы детей были отмечены дипломами и призами. За участие в конкурсах все классы получили сладкие призы.

Рисунок

Проведение недели эстетического воспитания способствовало развитию творческих способностей учащихся, было направлено на воспитание экологической культуры школьников.

Рисунок

В неделе эстетического воспитания приняли участие все учителя начальной школы. В подготовке и организации выставки и мероприятий: Веташкова Ольга Николаевна, Зябко Елена Ивановна, Клецко Светлана Владимировна.

Просмотров: 2265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0