Пт, 29.03.2024, 12:56

Главная » 2012 » Январь » 17 » Конкурс
Конкурс

Тема конкурса: "Напиши письмо спортсмену или спортивному деятелю, которым ты восхищаешься, и расскажите ему (ей), что для тебя значат Олимпийские игры".

РУП "Белпочта" совместно с Министерством образования Республики Беларусь объявляет о проведении XVI Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра 2012 года, конкурс состоиться под эгидой  ВПС в рамках 41 Международного конкурса эпистолярного жанра 2012 года.

Конкурс проводиться в три этапа:
1 этап (районный, городской) - с 01.02.2012 г. по 05.03.2012г.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди не старше 15 лет. На конкурс должны быть предоставлены сочинения, написанные на русском/белорусском языках в форме письма, с обязательным прсутствием следующих атрибутов: адреса отправителя и получателя, приветствие, окончание, подпись. Сочинение должно предстовлять собой работу, написанную специально для участия в конкурсе, и никогда раньше не публиковавшуюся. Объем не должен привышать 800 слов. Сочинения, не отвечающие этим условиям рассматриваться не будут.
Просмотров: 752 | Добавил: Val_Luna | Рейтинг: 5.0/1