Пт, 29.03.2024, 01:10

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Конкурс рисунка на асфальте
Конкурс рисунка на асфальте

Сегодня в школьном дворике ученики 2-х классов соревновались в конкурсе рисунков на асфальте "Осторожно! На дорогах дети". ФотоМероприятие было посвящено профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Теплое осеннее солнышко создавало замечательное настроение! Классы поприветствовали друг друга, выслушали пожелания жюри и вспомнили правила дорожного движения. Затем разобрали цветные мелки и активно принялись за дело. Учителя не стояли в стороне, помогали советами, а иногда и руководили процессом.

Фото

ФотоОчень скоро на асфальте появились яркие рисованные автомобили, деревья, дороги с "зеброй" и светофорами и, конечно же, рисованные девочки и мальчики. Жюри очень трудно было выбрать лучшую работу, поэтому победили все участники!!! Юные конкурсанты получили почетные грамоты и буклеты по ПДД. Теперь мы знаем, что в нашей школе учатся дисциплинированные и грамотные участники дорожного движения! Так держать, ребята!

Фото

Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0