Сб, 27.04.2024, 07:07

Главная » 2010 » Август » 15 » Поздравляем победителя!!!
Поздравляем победителя!!!

Поздравляем победителя Х Международного Пушкинского конкурса!

Рисунок«Российской газетой» и Правительством г. Москвы при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации и Фонда «Русский мир» проводился Х Международный Пушкинский конкурс для учителей из стран ближнего зарубежья, Болгарии, Германии и Израиля «Большая перемена. Какую «поддержку и опору» русский язык находит в Вашей стране и Вашей школе?». Учитель нашей школы Светлана Васильевна Тресцова стала лауреатом конкурса. Среди учителей из 18 стран ближнего и дальнего зарубежья Светлана Васильевна смогла своим конкурсным эссе убедить членов жюри, что она любит свое дело и своих учеников, понимают реальную геополитическую и геолингвистическую ситуацию и являет надёжную поддержку и опору русскому языку в своей стране.

Светлана Ваcильевна приглашена в Москву на торжественную церемонию награждения в первые выходные сентября, в Дни города. Поздравляем!

(http://www.rg.ru/lessons/index.shtm)

Просмотров: 751 | Добавил: Andreeva | Рейтинг: 5.0/2