Ср, 24.04.2024, 06:06

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Учитель года - 2011
Учитель года - 2011

Фото

18 февраля 2011 года прошел районный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2011». На мероприятие приехали  педагоги и директора школ, пришли поддержать коллеги. Конкурс собрал ярких, творческих и профессиональных педагогов. Соревнование включало в себя несколько туров: тестирование по вопросам педагогики и психологии; видеоурок;  образовательный проект «Качественное образование – это…»; открытый урок с незнакомым коллективом учащихся. В финальный тур прошли 6 участников: педагоги из гимназии №1 г.Витебска, средних школ № 4, 6, 11, 30 и 34. Каждый из педагогов развивается, не стоит на месте. Сегодня они познакомили нас со своими творческими открытиями, с секретами мастерства, открыли тайны профессионализма.

Фото

В непростой, горячей борьбе определился победитель. Гран-при конкурса получил учитель истории общеобразовательной средней школы №4 г.Витебска Зубакина Елена Анатольевна.

Фото

От всей души поздравляем всех участников конкурса  и особенно Елену Анатольевну и желаем дальнейших творческих поисков, успехов, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения в работе, замечательных учеников. Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему вашему профессиональному и карьерному росту!

Просмотров: 1178 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0