Пт, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Средняя школа №4 г.Витебска

Меню сайта
Погода
Праздники
Праздники Беларуси
Наш опрос
Кем Вы приходитесь 4-й школе?
Всего ответов: 554
Форма входа
Поиск
Статистика

Работа сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Главная страница » Сайт школы » Работа сайта
Работа сайта
AndreevaДата: Ср, 25.08.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемые посетители, учителя, ученики, родители! В этой теме можно оставлять свои замечания и пожелания к работе сайта. Нам интересно знать, что бы Вы хотели видеть на страницах нашего электронного издания. Каждое Ваше сообщение будет рассмотрено и принято к сведению. Заранее спасибо за помощь в развитии сайта нашей школы.
 
vavilonДата: Вс, 12.09.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые Администраторы Сайта!!! Довольно интересная авторская задумка и реализация идеи. Есть интересные и продуманные решения, но и некоторые, как мне кажется, огрехи тоже присутствуют.Сайт организован и построен по принципу портала: здесь присутствуют фактически все необходимые элементы портала. Это и поиск на сайте, и календарь, и опрос, и архив публикации - всё как положено. Довольно неплохо подобрана цветовая палитра: ни один цвет не идёт в контраст с другим цветом, таким образом, создаётся впечатления единого гармоничного целого.

А теперь минусы! Плохо проработаны заголовки страниц - это не лучший вариант для раскрутки сайта.Очень простой дизайн. Точнее шаблонный. Сайт очень напоминает сайт для роботов а не для людей. Сайт узкотематический.Короче, все серьезное,как всегда скучно, но зато доступно и просто.Т.е. логика доступа к информации мне понравилась.Единственное, что тексты и шрифты можно было бы сделать получше.И еще-коды безопасности на каждом шагу-это слишком! Я не думаю, что школьный сайт атакуют роботы!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AndreevaДата: Пн, 13.09.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, vavilon. Спасибо огромное за Ваше мнение! Очень много приятных слов))) Работа над сайтом продолжается, и мы будем стремиться стать лучше! К сожалению, пока мы пользуемся бесплатным хостингом, поэтому вынуждены мириться с некоторыми условиями наших хостеров. Еще раз спасибо smile
 
SergДата: Пт, 17.09.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.
Пожелания администратору:
1. Правило 1. По общим и негласным правилам admin лицо невидимое для пользователей. Он везде, руководит всем, но... .
2. Правило 2. По общим и негласным правилам admin всегда в "админке" представлен в единственном числе (лице). Модераторов может быть сколько угодно (зависит от возможностей "админки") и, естественно, со своими правами.
3. Правило 3. Пользователям с непонятными "никами" (например vavilon и аналогичными) нет смысла отвечать (это все - равно, что общаться с деревом, названия которого не знаешь). Для таких vavilon естественно тяжелы коды безопасности (понятия авторизации и защиты информации для таких vavilon не известны, а жаль).
Таким vavilon первоначально необходимо разобраться, что есть «Портал», а что есть «Сайт». Правила русского языка тоже ещё никто не отменял (знаки препинания для vavilon не существуют). Вывод: для таких vavilon должно всегда работать Правило 3.
4. Правило 4. Подчиняясь всем правилам и ограничениям выбранного Вами хостинга тем более обращать внимание на замечания по оформлению и дизайну сайта нет смысла и необходимости.
5. Дерзайте, творите, развивайтесь. Вы идёте правильным путём.
Тематика сайта выбрана очень верно, другого не дано (ведь Вы школа, лучшая школа в Витебске).
Удачи!!! С уважением Sergey.


Сообщение отредактировал Serg - Пт, 17.09.2010, 22:01
 
AndreevaДата: Пт, 17.09.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Для нас ценно каждое сообщение от наших пользователей (которые вправе выбирать себе любой ник). С помощью этой информации мы планируем организацию и оформление сайта.

Serg, спасибо огромное за Ваши советы, для нас очень важно Ваше авторитетное мнение.

P.S. И у меня ошыпки проверьте)))

 
SergДата: Пт, 17.09.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень рад, что Вы умеете улыбаться.
У профессионалов грех проверять ошыпки. Если они их и делают, то это очевидно только для прикола.

Добавлено (17.09.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Кстати, на счёт регистрации и присвоения "ник". Есть международные правила (Правило 5) присвоения. В противном случае в скором времени Вы будете общаться с вавилонами (vavilon) и ля-ля-ля-ля (это тоже ник). Представьте что будет через год. Профессионалы уже на этом "козу съели".

Сообщение отредактировал Serg - Пт, 17.09.2010, 22:55
 
vavilonДата: Сб, 18.09.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Господа!!!!

Хочу обратиться к Сергею Петровичу ! Если ВЫ хотите обсудить со мной правила русского языка, а ,в частности, знаки препинания, а также значение слова НИКНЕЙМ(видимо, ВЫ не совсем понимаете значение и НАзначение этого слова),- пишите в ЛС. tongue

P.S. Кстати, кроме русского языка можем поговорить и о французском, потому что выражение "собаку съесть" ( в вашем случае КОЗУ) повзаимствовали именно с этого языка. wink

 
AdminДата: Пн, 20.09.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Все, что касается филологии, Вы можете обсудить в разделе "Учеба". В данной теме мы обсуждаем школьный сайт.
Объявляется предупреждение Serg'у за нетактичное поведение на форуме.
Каждый зарегистрированный пользователь может высказать свое мнение на ту или иную тему, не нарушая прав других пользователей. В противном случае, нарушитель будет наказан ограничением активности на длительное время или заблокирован.

Правила форума здесь

 
Форум » Главная страница » Сайт школы » Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: