Сб, 04.05.2024, 03:48

Федорович С.И.

ФЕДОРОВИЧ
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Федорович Светлана Ивановна – учитель иностранного языка первой категории, старший учитель.
Свой трудовой путь Светлана Ивановна начала в г.Могилеве.
В нашей школе работала с 1968 года. За время своей работы в нашей школе была организатором внеклассной и внешкольной работы; заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Активно участвовала и участвует в общественной жизни школы. За свой многолетний и плодотворный труд неоднократно награждалась грамотами отделов образования, райкома и горкома партии, награждена Почетной грамотой Министерства просвещения.
Светлана Ивановна – чуткий, внимательный, порядочный, добрый человек, трепетно относящийся к своей работе. Ее любили и уважали ученики, родители и коллеги. Она влюблена в свой предмет, эту любовь прививала своим воспитанникам. Ее ученики являлись победителями олимпиад различных уровней, учились в ВУЗах республики и других странах. Светлана Ивановна с удовольствием передает свой опыт молодым учителям.