Ср, 01.05.2024, 02:37

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »

Фото

В нашей школе успешно работает дизайн-студия "Колибри". Мы работаем с детьми 8 - 10 лет. На занятиях ребята знакомятся с программами Paint, Corel. Это первые шаги в мир компьютерной графики. Хотим представить вам результаты нашей работы.  (Руководитель студии Чернышёва Оксана Анатольевна).

Рисунок

... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (1)

Фото     Руководство, учителя и ученики школы поздравляют образцовый театральный коллектив "ТэСт" и его руководителя Галину Терентьевну Мороз, получивших "Гран-при" в районном смотре-конкурсе и желают победы в горо

Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.

В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин. Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клар
Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (0)

Фото

18 февраля 2011 года прошел районный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2011». На мероприятие приехали  педагоги и директора школ, пришли поддержать коллеги. Конкурс собрал ярких, творческих и профессиональных педагогов. ... Читать дальше »